首頁 > TDK Corporation代理商 > CGA2B2X5R1C104K050BA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA2B2X5R1C104K050BA
型號描述:
0.1 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 0.1UF 16V X5R 0402
型號:
CGA2B2X5R1C104K050BA
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
0.1 µF