CGA2B2NP01H080D050BA
- 型號描述:
8 pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
CAP CER 8PF 50V NP0 0402
- 型號:
- CGA2B2NP01H080D050BA
- 品牌:
- TDK Corporation
- 點擊查看即時庫存
起訂量:10000
倍增量:1
價格:
- Tolerance
- ±0.5pF
- Lead Style
- Features
- High Temperature
- Voltage - Rated
- 50V
- Temperature Coefficient
- C0G, NP0
- Size / Dimension
- 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 150°C
- Thickness (Max)
- 0.022" (0.55mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 8 pF