首頁 > TDK代理商 > CGA2B2C0G1H180J050BA
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA2B2C0G1H180J050BA
型號描述:
18 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CGA 0402 50V 18pF C0G 5% AEC-Q200
型號:
CGA2B2C0G1H180J050BA
品牌:
TDK
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
18 pF