首頁 > TDK代理商 > CGA2B1X7R1V224K050BC
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA2B1X7R1V224K050BC
型號描述:
0.22 μF ±10% 35V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
型號:
CGA2B1X7R1V224K050BC
品牌:
TDK
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:10000 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
35V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
0.22 µF