CGA1A2X7R1E102M030BA
- 型號描述:
1000 pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
CAP CER 1000PF 25V X7R 0201
- 型號:
- CGA1A2X7R1E102M030BA
- 品牌:
- TDK Corporation
- 點擊查看即時庫存
起訂量:15000
倍增量:1
價格:
- Tolerance
- ±20%
- Voltage - Rated
- 25V
- Temperature Coefficient
- X7R
- Size / Dimension
- 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Thickness (Max)
- 0.013" (0.33mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 1000 pF