首頁 > Pulse Electronics代理商 > PA4342.683ANLT
影像僅供參考,以產品規格為準
PA4342.683ANLT
型號描述:
功率電感器 - SMD 68uH 2.4A 4mm 20% SMT
型號:
PA4342.683ANLT
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Inductance
68 µH
Tolerance
±20%
Current Rating (Amps)
2.4 A
Current - Saturation (Isat)
3A
DC Resistance (DCR)
210mOhm Max
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Inductance Frequency - Test
100 kHz
Size / Dimension
0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
Height - Seated (Max)
0.157" (4.00mm)