首頁 > Infineon Technologies代理商 > IPB65R310CFDATMA1
影像僅供參考,以產品規格為準
IPB65R310CFDATMA1
型號描述:
N-Channel 650 V 11.4A (Tc) 104.2W (Tc) Surface Mount PG-TO263-3
型號:
IPB65R310CFDATMA1
品牌:
Infineon Technologies
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Package / Case
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)
N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
11.4A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
310mOhm @ 4.4A, 10V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
104.2W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id
4.5V @ 400µA
Supplier Device Package
PG-TO263-3
Grade
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Vgs (Max)
±20V
Drain to Source Voltage (Vdss)
650 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
41 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
1100 pF @ 100 V