IPB50R140CPATMA1
- 型號描述:
N-Channel 550 V 23A (Tc) 192W (Tc) Surface Mount PG-TO263-3-2
- 型號:
- IPB50R140CPATMA1
- 品牌:
- Infineon Technologies
- 交期:
- 6-9工作天
- 原廠包裝量:
- 1000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:1000
倍增量:1
價格:
數量:
- Drain to Source Voltage (Vdss)
- 550 V
- Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
- 23A (Tc)
- Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
- 10V
- Rds On (Max) @ Id, Vgs
- 140mOhm @ 14A, 10V
- Vgs(th) (Max) @ Id
- 3.5V @ 930µA
- Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
- 64 nC @ 10 V
- Vgs (Max)
- ±20V
- Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
- 2540 pF @ 100 V
- FET Feature
- Power Dissipation (Max)
- 192W (Tc)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 150°C (TJ)