首頁 > Bourns代理商 > PTA6043-2015CPB102
影像僅供參考,以產品規格為準
PTA6043-2015CPB102
型號描述:
滑動電位計 1K LINEAR
型號:
PTA6043-2015CPB102
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
100
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
1 kOhms
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Tolerance
±20%
Fader Type
Standard
Travel Range
60mm
Size / Dimension
Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.256" H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm)