首頁 > Bourns代理商 > PTA2043-2010DPA103
影像僅供參考,以產品規格為準
PTA2043-2010DPA103
型號描述:
滑動電位計 10K AUDIO
型號:
PTA2043-2010DPA103
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
100
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
10 kOhms
Power (Watts)
0.05W, 1/20W
Tolerance
±20%
Fader Type
Standard
Travel Range
20mm
Size / Dimension
Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)