首頁 > Bourns代理商 > PTA3044-2010DPB503
影像僅供參考,以產品規格為準
PTA3044-2010DPB503
型號描述:
滑動電位計 PANEL CONTROL - SLIDE CARBON
型號:
PTA3044-2010DPB503
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
100
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tray
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Tolerance
±20%
Size / Dimension
Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Mounting Type
Through Hole
Travel Range
30mm
Fader Type
Dual
Resistance
50 kOhms