首頁 > Bourns代理商 > PTA4543-2210CIB103
影像僅供參考,以產品規格為準
PTA4543-2210CIB103
型號描述:
滑動電位計 10K LINEAR
型號:
PTA4543-2210CIB103
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
100
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
10 kOhms
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Tolerance
±20%
Travel Range
45mm
Size / Dimension
Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)