首頁 > Bourns代理商 > PTA3043-2015DPA103
影像僅供參考,以產品規格為準
PTA3043-2015DPA103
型號描述:
滑動電位計 15mm Shaft 10KOhms Sgl Gang Met Lev Lin
型號:
PTA3043-2015DPA103
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
100
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
10 kOhms
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Tolerance
±20%
Travel Range
30mm
Size / Dimension
Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm)