首頁 > Bourns代理商 > CGA0603MLA-22750E
影像僅供參考,以產品規格為準
CGA0603MLA-22750E
型號描述:
壓敏電阻 CG Auto MLV 0603, 75pF AEC-Q200
型號:
CGA0603MLA-22750E
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Maximum AC Volts
17 V
Maximum DC Volts
22 V
Varistor Voltage (Min)
25 V
Varistor Voltage (Typ)
33 V
Varistor Voltage (Max)
41 V
Current - Surge
30 A
Energy
0.075J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
75 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C (TA)