首頁 > Amphenol Piher代理商 > PC16SV-10IP06-504A2020-TA
影像僅供參考,以產品規格為準
PC16SV-10IP06-504A2020-TA
型號描述:
電位器 Panel mount potentiometer 500K Ohm Resistance 20% Tolerance 0,2W 16mm Plastic shaft Linear Vertical PCB Pin Bulk