首頁 > Amphenol Piher代理商 > PC16SH-10IP06-502B2020-TA
影像僅供參考,以產品規格為準
PC16SH-10IP06-502B2020-TA
型號描述:
電位器 Panel mount potentiometer 5K Ohm Resistance 20% Tolerance 0,1W 16mm Plastic shaft Log Horizontal PCB Pin Bulk