首頁 > Yageo代理商 > RC0603FR-07470RL
影像僅供參考,以產品規格為準
RC0603FR-07470RL
型號描述:
型號:
RC0603FR-07470RL
品牌:
Yageo
交期:
6-10工作天
原廠包裝量:
100
起訂量:100 倍增量:1
Resistance
470 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Composition
Thick Film
Features
Moisture Resistant
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Supplier Device Package
0603
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)