首頁 > YAGEO代理商 > RC0402FR-07619KL
影像僅供參考,以產品規格為準
RC0402FR-07619KL
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD General Purpose Chip Resistor 0402, 619kOhms, 1%, 1/16W
型號:
RC0402FR-07619KL
品牌:
YAGEO
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
619 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Composition
Thick Film
Features
Moisture Resistant
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Supplier Device Package
0402
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
0.016" (0.40mm)