首頁 > YAGEO代理商 > RC0201FR-0751R1L
影像僅供參考,以產品規格為準
RC0201FR-0751R1L
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD General Purpose Chip Resistor 0201, 51.1Ohms, 1%, 1/20W
型號:
RC0201FR-0751R1L
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
51.1 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.05W, 1/20W
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
0.010" (0.26mm)