首頁 > YAGEO代理商 > RC0805FR-0740K2L
影像僅供參考,以產品規格為準
RC0805FR-0740K2L
型號描述:
型號:
RC0805FR-0740K2L
交期:
10-15工作天
原廠包裝量:
5000
Resistance
40.2 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.125W, 1/8W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)