首頁 > YAGEO代理商 > RC0603FR-10560RL
影像僅供參考,以產品規格為準
RC0603FR-10560RL
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD General Purpose Chip Resistor 0603, 560Ohms, 1%, 1/10W
型號:
RC0603FR-10560RL
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
560 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
0603
Ratings
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)