首頁 > YAGEO Corporation代理商 > RC0603FR-0793K1L
影像僅供參考,以產品規格為準
RC0603FR-0793K1L
型號描述:
93.1 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film
型號:
RC0603FR-0793K1L
品牌:
YAGEO Corporation
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:5000 倍增量:1
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Tolerance
±1%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Resistance
93.1 kOhms