首頁 > YAGEO代理商 > RC0603FR-0740K2L
影像僅供參考,以產品規格為準
RC0603FR-0740K2L
型號描述:
型號:
RC0603FR-0740K2L
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Tolerance
±1%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Supplier Device Package
0603
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Resistance
40.2 kOhms