首頁 > YAGEO代理商 > RC0603FR-0725K5P
影像僅供參考,以產品規格為準
RC0603FR-0725K5P
型號描述:
25.5 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
RES 25.5K OHM 1% 1/10W 0603
型號:
RC0603FR-0725K5P
原廠包裝量:
起訂量:5000 倍增量:1
Resistance
25.5 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
0603
Ratings
7C1 RoHS w/out Exemption (100% Pb-Free)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)