首頁 > YAGEO代理商 > RC0402FR-136K8L
影像僅供參考,以產品規格為準
RC0402FR-136K8L
型號描述:
型號:
RC0402FR-136K8L
交期:
10-15工作天
原廠包裝量:
50000
Resistance
6.8 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
0.016" (0.40mm)