首頁 > YAGEO代理商 > RC0402FR-071M15L
影像僅供參考,以產品規格為準
RC0402FR-071M15L
型號描述:
型號:
RC0402FR-071M15L
品牌:
YAGEO
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:10 倍增量:1
Resistance
1.15 MOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Composition
Thick Film
Features
Moisture Resistant
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Supplier Device Package
0402
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
0.016" (0.40mm)