首頁 > YAGEO Corporation代理商 > RC0402FR-07137KL
影像僅供參考,以產品規格為準
RC0402FR-07137KL
型號描述:
型號:
RC0402FR-07137KL
品牌:
YAGEO Corporation
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:10000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Tolerance
±1%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Number of Terminations
2
Supplier Device Package
Height - Seated (Max)
0.016" (0.40mm)
Failure Rate
Resistance
137 kOhms