首頁 > YAGEO代理商 > RC0402FR-07133RP
影像僅供參考,以產品規格為準
RC0402FR-07133RP
型號描述:
133 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film
RES 133 OHM 1% 1/16W 0402
型號:
RC0402FR-07133RP
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Resistance
133 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
0402
Ratings
7C1 RoHS w/out Exemption (100% Pb-Free)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
0.016" (0.40mm)