首頁 > Wakefield Thermal代理商 > PLX-1-7-210X310-68
影像僅供參考,以產品規格為準
PLX-1-7-210X310-68
型號描述:
熱介面產品 ulTIMiFlux Gap Pad, Silicone, 1mm Thickness, 7 W/mK, 210x310mm, Grey
型號:
PLX-1-7-210X310-68
品牌:
Wakefield Thermal
原廠包裝量:
50
起訂量:50 倍增量:50
Outline
310.00mm x 210.00mm
Thickness
0.0390" (0.991mm)
Thermal Resistivity
0.29°C/W
Thermal Conductivity
7.0W/m-K