首頁 > Nichicon代理商 > PLX1H470MDL1
影像僅供參考,以產品規格為準
PLX1H470MDL1
型號描述:
有機聚合鋁電容器 50 Volt 47uF 20% AEC-Q200
型號:
PLX1H470MDL1
品牌:
Nichicon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
200
起訂量:1 倍增量:1
Type
Polymer
Capacitance
47 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
50 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
29mOhm
Lifetime @ Temp.
3000 Hrs @ 125°C
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Ratings
AEC-Q200
Applications
General Purpose
Ripple Current @ High Frequency
2.6 A @ 100 kHz
Lead Spacing
0.197" (5.00mm)
Size / Dimension
0.394" Dia (10.00mm)
Height - Seated (Max)
0.512" (13.00mm)