首頁 > Wakefield Thermal代理商 > PLX-1-5-76X127-40
影像僅供參考,以產品規格為準
PLX-1-5-76X127-40
型號描述:
熱介面產品 ulTIMiFlux Gap Pad, Silicone, 1mm Thickness, 5 W/m-K, 76x127mm, Grey
型號:
PLX-1-5-76X127-40
品牌:
Wakefield Thermal
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
50
起訂量:100 倍增量:50
Usage
Multi
Type
Gap Filler Pad, Sheet
Shape
Rectangular
Outline
127.00mm x 76.00mm
Thickness
0.0390" (0.991mm)
Material
Silicone
Adhesive
Tacky - Both Sides
Backing, Carrier
Color
Gray
Thermal Resistivity
0.31°C/W
Thermal Conductivity
5W/m-K