首頁 > Wakefield Thermal代理商 > PLX-1-12-210X310-58
影像僅供參考,以產品規格為準
PLX-1-12-210X310-58
型號描述:
熱介面產品 ulTIMiFlux Gap Pad, Silicone, 1mm Thickness, 12 W/mK, 210x310mm, Grey
型號:
PLX-1-12-210X310-58
品牌:
Wakefield Thermal
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
50
起訂量:50 倍增量:50
Usage
Multi
Type
Gap Filler Pad, Sheet
Shape
Rectangular
Outline
310.00mm x 210.00mm
Thickness
0.0390" (0.991mm)
Material
Silicone
Adhesive
Tacky - Both Sides
Backing, Carrier
Color
Gray
Thermal Resistivity
0.1°C/W
Thermal Conductivity
12W/m-K