首頁 > Same Sky代理商 > PR28-12V-360-1A-E
影像僅供參考,以產品規格為準
PR28-12V-360-1A-E
型號描述:
通用繼電器 Relays, SPST, 20A, 1A, 12VDC, 360mW. Class F, Through Hole, Epoxy Sealed, Power Relay