首頁 > Same Sky代理商 > PR21-24V-400-2C
影像僅供參考,以產品規格為準
PR21-24V-400-2C
型號描述:
通用繼電器 29 x 12.6 x 15.8 mm, 24 V, 8 A, DPDT (2 Form C), Power Relay