首頁 > Same Sky代理商 > PR22-12V-400-1A
影像僅供參考,以產品規格為準
PR22-12V-400-1A
型號描述:
通用繼電器 29 x 12.6 x 15.8 mm, 12 V, 8 A, SPST (1 Form A), Power Relay