首頁 > SEI Stackpole代理商 > RMCF2010FT2K21
影像僅供參考,以產品規格為準
RMCF2010FT2K21
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 2.21KOhms 2010 0.75W 1% Std Power AEC-Q200
型號:
RMCF2010FT2K21
品牌:
SEI Stackpole
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
2.21 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.75W, 3/4W
Composition
Thick Film
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
2010 (5025 Metric)
Supplier Device Package
2010
Ratings
Size / Dimension
0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)