首頁 > SEI Stackpole代理商 > RMCF0603FT20K0
影像僅供參考,以產品規格為準
RMCF0603FT20K0
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 20KOhms 0603 0.1W 1% Std Power AEC-Q200
型號:
RMCF0603FT20K0
品牌:
SEI Stackpole
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Tolerance
±1%
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Ratings
AEC-Q200
Number of Terminations
2
Supplier Device Package
0603
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Resistance
20 kOhms