首頁 > SEI Stackpole代理商 > RMCF0402FT374K
影像僅供參考,以產品規格為準
RMCF0402FT374K
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 374KOhms 0402 0.0625W 1% Std Power AEC-Q200
型號:
RMCF0402FT374K
品牌:
SEI Stackpole
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
374 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Composition
Thick Film
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Supplier Device Package
0402
Ratings
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
0.016" (0.40mm)