首頁 > SEI Stackpole代理商 > RMCF0201FT30K1
影像僅供參考,以產品規格為準
RMCF0201FT30K1
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD RES, 0201, 30.1 Kohm, 1%, 0.05W
型號:
RMCF0201FT30K1
品牌:
SEI Stackpole
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:10000 倍增量:10000
Resistance
30.1 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.05W, 1/20W
Composition
Thick Film
Features
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Supplier Device Package
Ratings
AEC-Q200
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
0.011" (0.28mm)