首頁 > Meritek代理商 > MA0603XR224K160
影像僅供參考,以產品規格為準
MA0603XR224K160
型號描述:
0.22 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603
型號:
MA0603XR224K160
Capacitance
0.22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)