首頁 > JAE Electronics代理商 > MA01F030VABBR300
影像僅供參考,以產品規格為準
MA01F030VABBR300
型號描述:
板對板及夾層連接器 CONN FLOATING SIDE STRAIGHT 30 POS
型號:
MA01F030VABBR300
品牌:
JAE Electronics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
300
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Features
Board Guide
Connector Type
Plug, Center Strip Contacts
Contact Finish
Gold
Mounting Type
Surface Mount
Number of Positions
30
Pitch
0.025" (0.64mm)
Height Above Board
0.484" (12.29mm)
Contact Finish Thickness
4.00µin (0.100µm)
Mated Stacking Heights
14mm