首頁 > JAE Electronics代理商 > MA01F140VABBR300
影像僅供參考,以產品規格為準
MA01F140VABBR300
型號描述:
140 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
板對板及夾層連接器 CONN FLOATING SIDE STR 140 POS
型號:
MA01F140VABBR300
300
起訂量:300 倍增量:300
Features
Board Guide, Solder Retention
Number of Positions
140
Pitch
0.025" (0.64mm)
Height Above Board
0.484" (12.29mm)
Mated Stacking Heights
14mm, 16mm, 24mm