首頁 > JAE Electronics代理商 > MA01F100VABBR300
影像僅供參考,以產品規格為準
MA01F100VABBR300
型號描述:
板對板及夾層連接器 CONN FLOATING SIDE STR 100 POS
型號:
MA01F100VABBR300
Number of Positions
100
Pitch
0.025" (0.64mm)
Height Above Board
0.484" (12.29mm)
Mated Stacking Heights
14mm