首頁 > Meritek代理商 > MA0603XR121K500
影像僅供參考,以產品規格為準
MA0603XR121K500
型號描述:
120 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 120PF 50V X7R 0603
型號:
MA0603XR121K500
Capacitance
120 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)