首頁 > Meritek代理商 > MA0603XR102K500
影像僅供參考,以產品規格為準
MA0603XR102K500
型號描述:
1000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
型號:
MA0603XR102K500
品牌:
Meritek
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)