首頁 > Littelfuse代理商 > IXTA76P10T-TRL
影像僅供參考,以產品規格為準
IXTA76P10T-TRL
型號描述:
P-Channel 100 V 76A (Tc) 298W (Tc) Surface Mount TO-263 (D2PAK)
型號:
IXTA76P10T-TRL
品牌:
Littelfuse
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
FET Type
P-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
76A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
25mOhm @ 38A, 10V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
298W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id
4V @ 250µA
Supplier Device Package
TO-263 (D2PAK)
Grade
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Vgs (Max)
±15V
Drain to Source Voltage (Vdss)
100 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
197 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
13700 pF @ 25 V