首頁 > IXYS代理商 > IXTH52P10P
影像僅供參考,以產品規格為準
IXTH52P10P
型號描述:
MOSFET -52.0 Amps -100V 0.050 Rds
型號:
IXTH52P10P
品牌:
IXYS
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
30
起訂量:1 倍增量:1
FET Type
P-Channel
Drain to Source Voltage (Vdss)
100 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
52A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
50mOhm @ 52A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
4.5V @ 250µA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
60 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
2845 pF @ 25 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
300W (Tc)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)