首頁 > LITTELFUSE代理商 > IXTP32P20T
影像僅供參考,以產品規格為準
IXTP32P20T
型號描述:
P-Channel 200 V 32A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-220-3
型號:
IXTP32P20T
品牌:
LITTELFUSE
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
FET Type
P-Channel
Drain to Source Voltage (Vdss)
200 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
32A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
130mOhm @ 16A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
4V @ 250µA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
185 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±15V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
14500 pF @ 25 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
300W (Tc)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)