首頁 > KEMET代理商 > C4ATJBW5100A3MJ
影像僅供參考,以產品規格為準
C4ATJBW5100A3MJ
型號描述:
薄膜電容器 700V 10 uF 85C 5% 4 Pin LS=52.5 mm AEC-Q200