首頁 > KEMET代理商 > C4ATFBW5100A3FJ
影像僅供參考,以產品規格為準
C4ATFBW5100A3FJ
型號描述:
薄膜電容器 400V 10 uF 85C 5% 4 Pin LS=37.5 mm AEC-Q200